Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), подскажите, позавчера паренб написал, что у него умер родственник.. Общение прекрасное. За день до этого обещал позвонить, я его жду полгода, он из другого - вопрос №4800167

города. Скажите, как себя вести лучше мне? Конечно посочуастаовала и тд. Он написал что позвонит после похорон. А что плачу 2й день(. Мне ему надо напомнить, что у меня скоро день рождения. И чтоб наконец доехал!) он Максим. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

руна тейваз прямая
да, напомните ему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто отговорка, не хочет встречи вот и все