Здравствуйте Мне приснилось что я разговариваю с бабушкой моего умершего мужа и плачу от того, что она против меня(так и есть в реальности). Потом в истерике собираю вещи и оказываюсь в доме - вопрос №4800376

родителей. Там мой муж и очень много родственников и я понимаю что мне надо их накормить. Смотрю в холодильник, а там много сырого мяса: курица, свиной фарш, котлеты. Я не готовила, а только перекладывала все в холодильнике и смотрела хватит ли на всех. Потом я заметила в морозилке фарш из ворон, и думаю как же трудно сейчас людям во время войны, что воронье мясо в магазинах продают, но так его там и оставила. Пошла в другую комнату, заходит моя бабушка и начинает меня ругать что мясо тухлое.
1 ответ

Ответы

Мария, видимо возле вас собралось много негативной энергии, как кокон  из разговоров о смерти, болезнях и прочей беды ( ваше -  «а там много сырого мяса: курица, свиной фарш, котлеты. „) чрезмерных разговоров о беде, потому что ключ к разгадке сна -  ворона — образ чёрных спелет, и бестолковой ненужной и чрезмерной болтовни ( карканья), вам снится мясо вороны и еще тухлое, значит немедленно прекращайте погружаться в обсуждения, которые не имеют ничего общего с действительностью, слишком много ( “воронье мясо в магазинах продают, » — то есть повсюду и еще и продают.  Постарайтесь отвлекаться, поставьте фильтры на свои мысли и не поддерживайте чёрного карканья. Иначе, к себе притянете. Ваш сон лишь предупреждает, оставьте и вы вроде оставили, но тут же вас ругают — то есть само обзщество вокруг вас больное. Сменить для себя круг общения — ваша первая задача.

Натали