Добрый день, эксперты! Прошу помощи, пожалуйста, наладится у меня в жизни, в чем? Будет работа, финансы, смогу я прожить осень, зиму, уйдёт - вопрос №4800538

безденежье, наступит покой на душе и в мире, проявить ко мне кто-то заботу, внимание, уйдёт одиночество? Возможно, я что-то делаю не так, что никто не любит? Спасибо! Виктория 29.07.76
2 ответа

Ответы

У вас диагностируется сильная порча, из-за нее все Ваши проблемы
Снять надо и защиту поставить, тогда все наладиться
Добрый день
Все обязательно наладится, когда вы захотите все изменить, пока вы не делаете не чего для этого. А все усиливается с каждым днем.