Здоровье - вопрос №480064

Здравствуйте, Меня зовут Дудаев Муса Рамзанович, родился 30 апреля 1992 году в Казахстане, Жамбылская область, станция Акыртобе. Хотел бы узнать что с моим здоровьем, уже как три месяца у меня сильная физическая  слабость хотя все анализы хорошие. Не знаю как мне быть. Помогите пожалуйста .

Лучший ответ по мнению автора

у вас это пройдет после курса фитотерапии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый!

Просматривается связь с миром умерших, которую нужно закрывать для того, чтобы вернуть вашу энергию.
Буду рад помочь.

Шах