любовь -отношения - вопрос №480121

у меня есть девушка каторую знаю очень давно но стоит ли мне связывать сней сваю жизнь, девушку звать ира меня сергей просто нераз слышу что она меня использует изза выгоды моя дата рождения1.25.89 еед/р16 июня 1990

Ответы

У вас хорошая совместимость, не обращайте внимание на то, что говорят, потому что каждый строит такие отношения, которые ему нравятся.

Всего доброго.

лучше найдите себе 93 год или даже 97й  и создавайте нормальную реальную семью с детьми и бытом...

а год лошади -  вам будет трудно понять...

Сергей простите, а Вы кто? Миллионер или директор корпарации… выгода от Вас в чем? Сами то думайте. Если видите что  она вам уделяет внимание и по человеку сразу видно есть симпатия или нет, то стоит общаться.Плохо в жизни тому, кто обращает внимание не на свою интуицию и свои глаза, а на мнение других,

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Спасибо за оказанную милость.