Уважаемые эксперты! Скажите, есть ли у него кто-то с кем он общается и на сколько серьезно и надолго ли это общения у него? Нур 24.10. Чулпан 24.12.78 - вопрос №4801247

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро
Да, есть, но он так как на части поделен, есть то, что ему нравится, а есть то, что нет. Но ровной серединки нет, так как связан по рукам, закрыт от всего. Он держится за какую то ниточку. Есть страхи и не понятие, что с ним. Долго. Она удерживает сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает только о вас, другие его пока не интересуют, но на замене  уже имеется