Этой ночью приснился сон,будто я нахожусь в доме семьи парня, который мне нравится. Он с его мамой были заняты готовкой,а я сервировкой стола и ребёнком.Было чувство, что мы не пара,но он подошёл со - вопрос №4801269

спины и обнял так, намекая на интим. Есть толкование у сна?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нравится парень, Вы о нём думаете, мозг выдаёт рандомные картинки на основе Ваших чувств и переживаний. Всё.

@ SOFIA CHERNAYA