Приснилось, что у меня открыла рвота (как вода, только мутная). Через некоторое время в ней стали появляться тёмные сгустки крови. Настолько реалистично что сейчас, как только подумаю об этом - вопрос №4801278

скручивает в реальности. К чему этот сон?
4 ответа

Ответы

Добрый день
Наличие негатива. Возможно это что то родовое, так как кровь говорит об этом. Но точнее по данным.
На вас скорее всего порча
К тому, что Вам пора почиститься.
Здравствуйте!  Рвота, во сне, — символ очищения… Сгустки крови — это семейные проблемы. Сон означает избавление от негатива и решение, какой-то, сложной задачи, которая давно Вас беспокоит. Сон, больше хороший. нежели, плохой. Добрых Вам Сновидений!