Здравствуйте, тяжелая ситуация в жизни. В личной жизни не везет.. Метериальные проблемы постоянно.. - вопрос №4801548

3 ответа

Ответы

Нужно чиститься открывать жизненные дороги само по себе ничего не наладится если просто ждать
Диагностируйтесь у экспертов приложив фото и там можно будет помочь
есть негатив над вами, который нужно убирать. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу