семейные проблемы - вопрос №480163

Здравствуйте! Весной этого года меня бросил муж с маленьким ребенком и ушел к другой. Сейчас они разбежались, приходит к нам, но ко мне чувствую от него только злость. Скажите, пожалуйста, наладятся или наши отношения? Так жить стало невыносимо, очень устала от переживаний. Ольга 11.05.1984

Ответы

На данном этапе ваши чувства вас не обманывают и ваши отношения поправить очень тяжело. Нужна более подробная диагностика.

Ольга, на Вас был и есть свадебный негатив. Он то и не дает Вам жить вместе. Удивляюсь как Вы еще сумели забеременеть, ну разве только до свадьбы. Нужно чистить вас как пару.