Здравствуйте, к чему могло присниться обмазывать торт высокий кремом кондитерским бежевого цвета.... - вопрос №4802251

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

то что это относится к сладостям так что в этом сне нет ни каких угроз а вот удача успех везения это и ожидает
К сладкой, спокойной жизни.
к любовному свиданию…
Здравствуйте!  Сон означает прибыль, стабильность и закрепление благополучия… Высокий торт может, также,  иметь значение повышения по службе и хорошее положение дел, в работе. Добрых Снов!

Добрый день! Энергетика сна праздничная. Особого символического значения нет. Очень отдаленно можно сказать, что показана работа в кондитерской сфере, с возможностью занимания высокой должности. (Хозяйка кондитерской, шеф-кондитер).

Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA