что ждет дочь 180591, когда она уже будет жить в городе как раньше решать свои дела сама, нет лезут учат как жить эти родства мужа я от них уже устала - вопрос №4802433

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

что ожидать будет конечно это город но не село. своё она не упустит и не проиграет. а делать то что душа её требует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хоть сегодня берите и переезжайте вам никто не мешает, но у вас только слова, а действий нету