Покупка Как лучше? - вопрос №4802484

покупка квартиры---
Уважаемые, покупать квартиру брать маклера женщину или мужчину?
В каком месяце состоится покупака---июнь---октябрь 2022
Или вообще отложить покупку на следующий год?
Марина.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, лучше брать мужчину. Покупка летом, где-то в августе должна быть. Лучше купить сейчас квартиру, будет хорошая двухкомнатная уютная светлая квартира.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупка квартиры выходит на следующий год, в сделке примет участие темноволосая женщина лет 35 стройная.
в марте следующего года купите удачно
Не спешите, отложите покупку квартиры на следующий год. Маклером будет молодая женщина, темноволосая, очень приятная в общении
Здравствуйте. Удачная покупка квартиры состоится в следующем году. Маклер-женщина.