Здравствуйте. Увидела сон в котором моя двоюродная сестра украла что-то у прохожего человека. То есть он обронил она подняла и убежала. Я была недалеко от неё и тоже от страха убежала. Но потом ее - вопрос №4802567

задержали и я была рядом, меня не стали задерживать
2 ответа

Ответы

Добрый день. Сон показывает что у вас возможно кто то крадет энергию, это не обязательно сестра, смотрите от кого вам становится плохо.
Скрывает от вас несколько важных моментов