Стоит ли идти гулять с мало знакомым парнем ?(Юлия,Иван) - вопрос №4802725

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Естественно, с малознакомым опасно садиться в его машину, лучше добираться самостоятельно на свидание и возвращаться. Где-то находиться не на публике с ним. Не затягивать до ночи свидание. Гулять в общественном месте или встречаться в кафе не в 11 ночи — другая история, изначально и начинают общение с незнакомыми, а как? В инете — это не значит узнать человека. Маньяки мастера создавать приятное впечатление.
Да идите