Здравствуйте! Скажите, какие события ждут в июле и августе в личной жизни? ЧУЛПАН 24.12.78 - вопрос №4802785

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Июль: Новое знакомство с мужчиной, с которым будут у вас отношения) Август: возможно поездка, развитие отношений с мужчиной, со стороны женщины агрессия либо опасность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в середине августа активизируется мужчина, которого вы хорошо знаете, будет проявлять интерес к вам, как к женщине
Встретите человека, который испытает к вам очень сильные чувства. Этот мужчина вам по судьбе и вам стоит почувствовать что это именно тот человек, узнать его.

@ SOFIA CHERNAYA