Здравствуйте,сколько времени займёт ожидание ответа? - вопрос №4802832

3 ответа

Ответы

Если вы хорошо ознакомились с сайтом, то увидели, что здесь тысячи экспертов в общей категории не всегда можно получить ответ это зависит от занятости экспертов, но если вам важен ответ на ваш вопрос выбирайте эксперта вам помогут
В общей ленте можете и вовсе его не дождаться, т.к. ответ на вопросы-дело добровольное. В приватном чате ответ гарантирован, для этого стоит выбрать эксперта.
Когда как, смотря где. В личной консультации быстрые ответы