нет покоя - вопрос №480284

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто может, ожидает ли меня переезд в течении 6 месяцев может позже??  И что это за место (вернусь на малую родину или что-то новое) Честно сказать очень волнуюсь, по этому вопросу чего ждать??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ИРИНА 30л. 09.05.1982

Дополнение автора от 29.11.12 21:41:45

если переезд возможет, то когда(через какой срок???)

Ответы

Ирина, у вас будет переезд, эти перемены благоприятны для вас.