Я спускаюсь в ад, на страже 2 кота в оковах, они пропускают меня и я захожу туда. Забираю своих 2 котов из ада и пытаюсь сбежать от туда. Котов своих вызволила , но сама оказалась в аду снова и при - вопрос №4803142

мне казнили стражников. Меня никто не видел, я ничем не могла помочь. Мне это все приснилось, скажите к чему это
1 ответ

Ответы

пустой сон