☺️Доброго всем дня. Состоится ли моя поездка в Норвегию в июле? Чего ожидать? Ольга 21.09.1987 Благодарю 🙏🏻 - вопрос №4803181

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, поездка у вас состоится, не переживайте, все пройдет удачно. Июль у вас — очень благоприятный период для поездки. Вам будет сопутствовать удача как во время поездки, так и в Норвегии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состоится поездка, все будет благополучно, легкой вам дороги
Здравствуйте, да поездка будет. Стоит ожидать помощи от мужчины, в финансовом плане а так же в душевном плане.
Поездка  сама может  состояться  у вас, а  ожидать много положительных эммоций,   и приятных   встречь и  общений с противоположным  полом.
Здравствуйте
Показали что поедете одна. Хорошо отдохнёте, разгрузите мысли, найдете баланс через релакс. В душе восстановится гармония и придет спокойствие.