Будущее пары - вопрос №480319

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какое будущее у пары Анастасия (24.06.1988 — 21:00) и Алексей (18.01.1976). Заранее спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У меня на Таро Демонов выпала карта Оры — здесь можно сказать, что отношения будете поддерживать, но не факт, что они перейдут на какой-то значительный уровень. Во-первых, тут обстоятельства вмешаются — расстояние вижу между вами в будущем — карта Феаки. И во-вторых Алексей темнит, как бы там не была женская персона замешана с его стороны...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при одном условии если вы найдете обоюдное решение