Добрый день,беспокоит дочь,встречается с плохим парнем.Можно как то повлиять на отношения - вопрос №4803485

5 ответов
Здравствуйте. Вы можете помочь ей сильным Заговором на изменение ситуации.
Можно.
Да можно их развести в стороны так, что дочь ничего и не заподозрит. Сама прекратит с ним общение
нужно чистить ее энергетики и тогда за ум возьмете… а сейчас она вас не слышит и все на зло делает…
можно и разрушить. есть простое средство возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в руках и мысленно представить что отношения у вашей дочери любовь к этому человку сжигается уходит и потом эту нитку сжечь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA