Здравствуйте! приснилось покойная бабушка , еще нет 40 дней как умерла она, говорила пойдем что то покажу, я ее обняла но не пошла с ней. что это значит? скажите пожалуйста. настя 09.01.92 - вопрос №4803728

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не значит. Бабушка еще не осознала даже, что перешла грань от физического мира к духовному. Продолжает жить привычными при жизни интересами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не очень хороший сон. то. что не пошли с ней, хорошо. Но то, что обняла… надо после 40 дней сделать ритуал специальный, если будет продолжать вас звать, чтобы она больше к вам не приходил. чревато болезнями, неудачами и так далее. Так пока ожидайте. Потом смотрите по объстоятельствам