Уважаемые эксперты ! Что меня ждет в отношених летом, мои эмоции и чувства ? Нур 24.10 Хорошего дня вам! - вопрос №4804096

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях: будет способ изменить отношения в лучшую сторону, гармоничные отношения, страсть, азарт, флирт, ненависть и любовь. Эмоции: негативные эмоции, в том числе злость и разочарование, будет вызывать у вас стресс, эмоциональное выгорание и депрессию. Радость жизни и внутреннее гармоничное состояние. Чувства: возможно будут вас пере наполнять, Сильной энергетика, смелость, терпение, трудолюбие)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом Вас ждет легкомысленность и алкогольное опьянение.