Что видит ребенок - вопрос №480442

Здравствуйте, моему ребенку 3,5 лет. Сегодня он рассказал что к нему приходит девочка Настя.Ей 3 года она с ним играет, но она его толкнула и он упал, и они поругались она ушла. Но никакая девочка в дом не приходила, на вопрос как она выглядит, сын ответил Маленькая 3 года, черные волосы в красном платье, не страшная но зубы острые.Не кусается,а толкается.на вопрос в какой садик она ходит он ответил, что она говорила что у них там, где она живет нет садиков, я спросила как она приходит, он сказал, что она приходит сквозь стену.ЧТО ЭТО? Помогите я боюсь за своего ребенка, заранее спасибо

Ответы

Жанна повода для волнения нет. Ребенок воспринимает нечто, что вы тоже воспринимали, но не так ярко. Возможно ваш ребенок индиго. Просите ребенка изобразить подружку. Говорите ему что с ней нужно играть и делиться игрушками.