Скажите пожалуйста личную жизнь до конца года , на каждый месяц. Какой внешности будет мужчина рядом? Татьяна 27.09.2001? - вопрос №4804530

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Ecть вepoятнocть cвязи нa cтopoнe, нaличия любoвникa, в каждом месяце

В настоящее время Вы испытываете большие трудности в сфере личных отношений. Стагнация. Много внимания уделяете рабочим процессам, в не личной жизни.

июль
Начнутся глубинные изменения, Вы болезненно будете осознавать простые истины. В определённый момент покажется, что все рушится, будете сильно переживать. Но эти процессы трансформации сделают Вас мудрее, более замкнутой. Вы переосмыслите для себя чувство любви.

Август
Ваши внутренние сомнения и кармический переживания, испытания продолжается. Вы вынуждены нести крест своих отношений с окружающими людьми. Но постепенно обретаете своё я. Через испытания находите в себе силы и женственность.

Сентябрь
Ваше психологическое состояние уравновесится, Вы станете чувствовать себя более уверенной. Возможна работа с психологом.

Октябрь
Приносит очередные переживания, сплетни, склоки. Есть вещи, которые Вы не в силах изменить. Это влияние высших сил.

Ноябрь
Появление мужчины в раскладе. Мужчина хитер, обольстителен, не всегда честен. Привык действовать в своих интересах. Но Вы будете считать его другом. Будете надеятся на него.

Декабрь
Положительные изменения в сфере личных отношениях, желание создать пару. Приятное времяпровождение. Надежды, которые кажутся достижимым будущем

Вы действительно переживаете сейчас не очень приятный период. Любовь это не лампочка, которую можно включить и выключить. Отношения возникают не просто так. Лето и осень Вы будете многое переосмысливать. Будут встречи ли или Вы будете все нести самостоятельно- зависит от Вас. Но Вам нужно пройти этот путь трансформации. В середине осени познакомьтесь с мужчиной. Он прочно войдёт в Вашу жизнь. Планы совместные идут. Это то, что в сфере личного до конца года.

В июле вас ждёт приятное времяпровождение со знакомыми людьми. С кем вы обычно проаодите свой досуг. Много полезного узнаете. Идёт покупка значимая для вас.
В августе в середине месяца познакомитесь с интересным мужчиной и у вас начнутся отношения. Мужчина земной стихии. Старше вас, тёмный цвет волос.
В сентябре и октябре вижу бурное развитие отношений. Будет романтика. Мужчина будет не скуп на подарки.
Ноябрь месяц несёт вам поездку. Но не дальнюю.
В декабре Мужчина захочет предложить вам переехать к нему и жить вместе
В лж пока до конца года не стоит ждать каких то изменений
Все будет идти своим чередом, будут приятные хлопоты встречи общение с близкими
Мужчина с которым у вас будут отношения будет серьёзный старше вас брюнет огненного знака зодиака
Возможно даже иностранец либо приезжий будет не с вашего города!
Добрый вечер: июль- королева мечей- указывает на медленное время, принятие какого то важного эффективного решения, вы наполняете пространство комфортом, спокойствием, не впускаете на свою территорию лишних людей, действуете разумно, не проявляя эмоций, делаете так, как нужно, август- солнце- возможно отпуск- солнце, тепло, гармония с собой, мечты сбываются, финансов достаточно, если отношения есть- стабильность, сентябрь- 4 пентаклей- стабильность и осознанность ситуации, достигли много, но жаль тратить, особо не настроены на отношения, 5- октябрь-будете действовать тихо, безэмоционально, осторожно, боитесь будущего, надумываете себе плохого, 7- ноябрь- упадок сил, плохое настроение, депрессия, возможно расставание с чем то или кем то,
декабрь- 7 посохов- чтобы поддержать то, что есть, либо получить новое, завоевать в личном и финансовом плане- нужно бороться, через силу преодолевать препятствия, идти вперёд и не стоять на месте
Татьяна, в начале июля будет у вас прекрасное настроение, много вариантов для выбора мужчины, но в итоге из-за своих страхов закроетесь ото всех, будет неудовлетворение от всех возможных вариантов

в августе появится мужчина из прошлого, вы не будете слушать свою интуицию и завяжете с ним отношения

в сентябре начнете эти отношения развивать, решите забыть прошлое и начать все заново, перерождение отношений, будете с ним вместе

в октябре будет много страхов и нежелание решать какие-либо проблемы, в конце октября возможна поездка заграницу

в ноябре будет все хорошо в отношениях, мужчина будет готов на активные действия, искренен, готов улучшать вашу жизнь, очень много сексуального притяжения в отношениях, вы расцветете, как женщина

в декабре сильная ссора, скорее всего даже разрыв отношений, будете в депрессивном состоянии

мужчина властный, статусный, уже чего-то добился в жизни, любит себя, с склонностью к полноте
Он светлый будет по старше вас.
Здравствуйте! Рядом с Вами будет русоволосый мужчина, старше Вас, водного знака, очень эмоциональный. Основные события в личной сфере, значимые для Вас начнутся в сентябре.
Осенью появится мужчина, стихии воды и с ним и создадите устоявшуюся пару.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Татьяна, до осени никаких приятных событий. На летний период выходит карта «лед», если у вас есть мужчины, которые вам интересны, то в этот период, они будут холодны к вам, от них не будет чувствоваться тепла, оживленного интереса. Вам где то будет казаться, что вы им на самом деле не нужны, что они безразличны. и равнодушны. Давайте посмотрим осенний период. На осень выходит карта «мост», о, а это карта очень даже хорошая и вдохновляющая, она говорит о том, что к вам уже начнут тянуться мужчины или определенный человек, будут наводить мосты, приглашать на встречи.  И карта письмо и дружелюбие-это карты общения, причем доверительного, теплого, взаимного. Карты, указывающие на возможность наладить контакт с кем, стать более близкими, родными. Если мы говорим о человеке, который с вами будет, то это социально активный человек, у которого много товарищей или друзей, который постоянно с кем то взаимодействует.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Вы будете получать весь спектр эмоций от мужчины. Мужчина видно что немного старше Вас. Русый цвет волос. Активный молодой человек. Общительный. Позитивный. Он сам себя проявлять будет в отношении Вас.

Всех Благ Вам!

С парнем вы знакомы, учились вместе на разных курсах.
У вас будут уважительные отношения гармоничные и доверительные отношения

Здравствуйте!
Татьяна!
Летом- не будет особенных событий в вашей личной жизни.Идет как конкурентная борьба, может вы стараетесь быть лучшей девушкой среди других девушек в поведении, внешности.Но опка идет пауза, застой.время чтобы вы подумали ...
осенью-сюрпризы, встречи и контакты ваши начнут ощущаться более явственно, эффективно.Произойдет нечто приятное.
Зимой этого года-мужчина с коорым вы может стать счастливой будет очень важен для вас.
он молодой, возможно светловолосый, и может быть знака зодиака-Земля-Девы, Козерог, Телец.

Здравствуйте!
Есть мужчина, которому вы нравитесь и хочет быть  с вами. Чем больше он вас узнает тем больше вы ему нравитесь.И именно когда вы действуете относительно него, появляться что-то магнитическое для него в вашей харизме. Сейчас он, можно сказать играет c вами, но на редкость этому выражению, можно предать хороший смысл, в вашем случае… Ему нравится ждать вашего следующего шага, в этом действии есть сексуальная подоплека. От вас он хочет действий. Решительных и ярких, которые, говорили бы о страсти…Мужчина появится очень скоро, с чувствами к вам, с подарком, с вниманием и заботой!