Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), Вчера вечер прошёл неудачно, был визит к матери, у них щас отпуск, и слава богу, заканчивается.. Но мозг мне вынесли ужас конечно, а все из-за того что - вопрос №4804739

приезжали опять внезапно для мер, родня из Лен обл, к матери. И на мать это влияет, ну и такую мне брешь она говорила, что климат в трубочку! (А мне сейчас совсем гедо этого.обвсно норм отношения с матерью. Совесть бы поимели, навещаю их раз в неделю. Зачем срываться на дочь? Если неделю назад сама извинялась и тд. Тут опять про деньги заговорила.хосппди, еогжа это закончится? Мне здоровье дороже. Ещё ушла вчера от них. Скоро День Рождения, вот только и жду чтоб отпуск у мамаши закончился, и вынос моих нервов тоже! И что парень позвонит, потом приедет))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

примирение с матерью у Вас будет до дня рождения