Недавно приснился бывший парень. Виделась с ним год назад и общалась тоже. Так сказать бросил он меня. И тут мне снится как я выхожу на улицу и там он стоит и что-то вроде говорит смотрит на меня. Я - вопрос №4805316

приятно удивилась. Но я почему то ушла. И когда вышла снова то вижу что он с другой девушкой. Я немного расстроилась. Опять же ушла во двор (живу в частном доме). Через минуту две, я вышла снова, они уже вместе отошли не совсем далеко. И у меня в голове что-то типа давай, не бойся, нужно действовать. И я начинаю бежать к нему на встречу, так быстро что потеряла свою обувь, он взаимно оборачивается и я его крепко обнимаю- он меня тоже. Та девушка что была с ним просто посмотрела и пошла дальше. Для нее это как бы нормально было, будто она этого и ждала. Когда обнимала его понимала что люблю его очень. Мы потом вместе шли по дороге, но я была без обуви и дальше. Смотрела на дорогу и там были то ли лужи такие то ли что, розовые в общем. Мы шли разговаривали и он сказал что расстался с Эльвирой, типа с той девушкой.Я удивлённо спросила почему но ответа не было. Мы пришли типа в его дом но это был дом соседей моих. Дальше немного не помню но потом мы вместе лежали на кровати моя голова была на его плече и я его немного приобнимала. Чувства были очень хорошие, была во сне безумно в него влюблена. Но не понимаю почему он мне приснился. За этот год ниразу не снился, только после расставания и всё. К чему это всё? С ним мы не общаемся и даже никогда не пересекались. После этого парня отношения были. Но сейчас я одна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчина вспоминал Вас