Верить ли предсказанию??? - вопрос №480540

Верить ли предсказанию, что Сергей (2 июня 1971 г.р.) на своей машине попадет в аварию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

У Сергея был период трудностей, но он закончился и до 72-х лет ему ни чего не грозит.

Счастья вам и покоя в душе.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет

 Если даже и нужно было сказать о том, что человеку грозит неприятность и требуется защита-но не таким же образом.................