Здравствуйте! Подскажите, этот человек Алексей 12.06.73, если к нему обратиться, поможет для меня Елены 27.10.74 в трудной ситуации? Благодарю! - вопрос №4805936

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Войдёт в положение, сможет помочь, ресурс у него есть, особенно финансовый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, поможет. Ему будет приятно сделать для Елены что-то хорошее
по энергетики мужчина не пустослов и вы можете на него держать надежду окажет помощь. ответ карт оракул в этом есть успех