Здравствуйте! скажите что сейчас в доме у мужчины с женщиной с которой живёт,ей 26.какие энергии, какие отношения...кто что увидит по этому вопросу., спасибо он рыжий,у нее узкие глаза, темно русый - вопрос №4806065

цвет волос)или у нее другой парень?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения больше сложные чем лёгкие, очень часто возникает между ними недопонимание, мужчина ревнует девушку из-за этого сам себя накручивает и на ровном месте может возникать между ними взрыв эмоций, негативных эмоций. Если у девушки другой парень, другого парня нет но при этом на других она засматривается, на данном этапе жизни девушка в процессе выбора, то есть нет точного определения её этот человек или нет.
У нее другой парень, с ним она проводит разнообразие в половой сфере