Здравствуйте. Нуждаюсь в вашем совете. Дело в том что очень хочу приобрести в дом павлиное перо, но в интернете крайне не советуют хранить дома такие вещи. А мне вот очень нравятся перья, у меня по - вопрос №4806067

знаку задиака (близнецы) перо- это один из талисманов. Я даже в детстве колекционировала красивые перья птиц (бывав в деревне). Но пера павлина у меня никогда небыло. Подскажите, стоит ли приобретать перо павлина, или стоит приобрести перо другой птицы (какой)? Спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день
Если вам нравится и вы видите для себя в этом какую то значимость, то все можно.
Вы не интернету доверяйте, а своим интересам, ведь они не возникают просто так. Если перо павлина вызывает у Вас позитивные эмоции, значит, будет вызывать радость, что уже хорошо.