Здравствуйте! Скажите хочет ли мужчина загаданный 31 год,чтоб я была его женой? Чтоб любила его и заботилась о нем?будет ли проявлять серьезность в наших отношениях?что он вобще думает о нас? спасибо. - вопрос №4806235

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочет да есть у него такое желание. Новое развитие, обновление. Да будет проявлять серьезность, в ваших отношениях. Что думает: мечтает строит планы на вас, стоит на выборе думает как дальше вообще быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Он конечно хотел бы и заботы от вас и любви, но он не готов к переменам, не готов ради вас менять свою жизнь. Не вижу серьезности по отношению к вам, ему нравится как есть, на большее он не готов.
Мужчина очень хочет заботы и любви, но он не готов расстаться со своей свободой