Здравствуйте, дорогие эксперты,посмотрите пожалуйста вспоминает ли, думает ли, есть ли чувства у мужчины, дело в том, что мы прекратили общение, потому что оба не можем быть вместе, просто знать что - вопрос №4806642

у него сейчас ко мне. Ирина 01.02.1987, Дмитрий 15.06.1998 г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он о вас вспоминает, чувства по прежнему есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не думает

@ SOFIA CHERNAYA