Елена (06.09.1969) любит меня Евгения (13.06.1975)? - вопрос №4806705

4 ответа

Ответы

Да,  у вас  взаимные чувства., друг  к другу.
Что-то совсем мне любви карты не показали. Как-то она очень агрессивно, либо отрицательно к вам настроена, да ещё и обижена, отвернулась, держит внутри боль, либо обиду. Стоит перед каким-то выбором внутри, надо-не надо ей это все… Тяжело у неё на сердце. Про любовь не могу сказать. Но видно она любила, если у вас были отношения. Но теперь она настроена совсем по-другому.
Вот чтобы прям любовь-любовь, этого нет, но интерес к вам имеется.
есть чувства взаимности и любви и тут не привязанность а линия взаимности