Доброго времени суток Вам!У меня такой вопрос!Фото прилагается! - вопрос №480702

Дело в том, что я со своим МЧ постоянно ругаемся, ругаемся из-за всякой мелочи, так иногда хочется чтобы ссор не было между нами не было, но нет, все равно они происходят, хотелось бы узнать сколько еще будут длиться наши отношения? Мне в последнее время хочется взять и все закончить, но не могу потому что люблю, и он не хочет прерыватьотношения.И еще хочу узнать, стану ли я его супругой? За ранее благодарю Вас за ответ.изображение из вопроса

Ответы

это заложено в его характере, кому то надо уступать