Добрый день. Что ожидает Ольгу (08.01.1981) сегодня и завтра? (Есть подозрения, что ожидают крупные неприятности) - вопрос №4807156

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день.
Неприятностей и трагедий не предвидится.
Сегодня — могут быть неожиданные приезды кого-то или Ваши отъезды. В целом благоприятный, спокойный день.
Завтра — следить за кем-то можете или выполнять трудноватую работу, может искать выход из ситуации, но все благополучно идет на итог.
Неприятности действительно будут, но не настолько трагичными, чтобы дух перекрывало.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.