Здравствуйте. Будут ли у Екатерины(13.01.2001) знакомство или близкие отношения с кем-то? - вопрос №4807867

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет и не одно знакомство…
Здравствуйте
Новых знакомств пока не вышло у меня. Нахождение на расстоянии от какого-то человека старше по возрасту. Может уехал, улетел кто-то, вот как-будто время зависло. Либо он изначально на расстоянии, в другом городе например. Больше пока не видно
в сент.-октябре возможно серьезное знакомство