Квартирный вопрос - вопрос №480804

Здравствуйте, Меня зовут Юлия, мне 22 года, 11.12.1989г. родилась утром. мужу 23 года 13.05.1988, зовут Яков. Скажите пожалуйста, решится ли у нас вопрос с квартирой… если да то когда...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Подвижки в квартирном вопросе появятся примерно через год.

А кардинально вопрос решится в срок от полутора до двух лет.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 1913

Здравствуйте! Квартирный вопрос решиться в течении 2-х лет. Ожидает  стабильное продвижение вперёд. Вы настойчивы, а это главное в достижении цели.  У Вас будут увеличиваться доходы. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA