Стоит ли в ближайшие две недели уволиться с работы?Ирина, 17.06.91 - вопрос №4808048

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

не стоит… пройдет эта ваша сложная ситуация… будьте добры прикладывать фото по 3 поколение  для более точно ответа… с уважением Дмитрий неясновидящий.(10 жезлов+2 меча+солнце таро)
Нет
Если хотите изменить свою жизнь в корне, увольняйтесь, чтобы изменить свое окружение.