Здравствуйте, к чему мне приснилось, что я обляпала свой халат земляничным вареньем?)) - вопрос №4808061

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Много будет радостных хлопот по дому, шалости и удовольствия, а небольшие помехи — исправимы.
Хороших снов!
Здравствуйте!  В этом сне два противоположных знака. — Халат — болезнь, недомогание или энергетический спад (депрессия), а земляничное варенье — успех и удовольствие. В целом, Ваш, сон означает избавление от каких-то неприятностей и хорошее самочувствие. Ну, или — черная полоса сменится белой… Добрых Снов!
К спокойствию и благополучию.

@ SOFIA CHERNAYA