Здравствуйте!Какие эмоции и планы у мужчины ? Что ждать от него в ближайшие две недели? - вопрос №4808113

анна 29.06.81 михаил 17.12.80
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

занят финансовой стороной… чуть позже обьявиться с цветами и удачей… планы имеються
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы для него очень дорога, ему с Вами хорошо, тепло и уютно. Всегда поможете, позаботитесь. В планах действовать по отношению к Вам, по итогу, будет идти в Вашу сторону

OlgaF