Здравствуйте! В придорожном кафе за оплату уборной дали сдачу как-то странно,заранее готовую сумму из стаканчика (может совпадение), а я взяла правой рукой. Следом побрызгала руки Святой водой. Как - вопрос №4808963

понять был ли это подклад и обезопасить себя, когда уже взял! Спасибо за ответ!
ALСеребряный
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не придумывайте, это не подклад. Вы в безопасности.
А что странного в этом? Оплата же фиксированная, была заранее для этой нужды подготовлена. Вы очень мнительны.