Доброй ночи, эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, когда видит друга из другого города?) жду оч давно, но у него много там препятствий, а у меня деньрожденья на носу)) хочу договорился с ним в - вопрос №4808990

начале июля! Спасибо за ответы)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поговорите с ним о вашем дне рождения, как будете рады встрече с ним, но не настаивайте. Он постарается оставить все дела и приехать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA