Здравствуйте. Кем видит меня мужчина для себя? Какие отношения сложатся к концу года? Елена, Александр - вопрос №4809130

Дополнение автора от 28.06.22 12:51:47
Вопрос по энергетике, не для астрологов!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Перспективы не большие вышли, мужчина ищет причины придираться и предъявлять претензии.
Что-то мешает отношениям развернуться в полную силу. К концу года велика вероятность расстаться.
Любит, есть планы на будущее