Здравствуйте! купила видеокарту Palit GeForce RTX 3060 DUAL 12 гб в днс. Через два дня заметила в играх высокие температуры 80 градусов и очень - вопрос №4809328

шумные вентиляторы. Буквально 20 минут в игре и начинает болеть голова( отнесла в магазин сдала по гарантии. Через три недели вернули видеокарту после ремонта. Раз ремонтировали значит брак видеокарты подтвердили. На вопрос обмена видеокарты ответили что возможно только после двух ремонтов. Хочу узнать так ли это или мне лапшу навешали на уши ?! Меня беспокоит то что я заплатила за новую карту а не за карту после ремонта( и вообще должны ли они были ремонтировать сразу или сообщить мне о браке и предложить варианты возврата, ремонта или выдаче средств ?! Очень неприятно осознавать что видеокарты вскрывали и ремонтировали.

Ответы

Здравствуйте! Покажите пожалуйста акт диагностики карты в СЦ. Так же Спецификацию карты, возможно шумы, для карты в пределах допустимых. Если ремонтировали, акт ремонта в котором указывается, что на что меня/ремонтировали

Чем Вас так пугают восстановленные карты? Если карта новая то гарантия производителя+гарантия магазина, кассовый чек. и вперед в магазин на обмен