Здравствуйте! Скажите, как пройдет у меня лето в этом году, интересует больше мои отношении и будут ли новые знакомства? Чулпан 24.12.78 Хорошего дня вам !! - вопрос №4809427

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для  вас   лето насыщенно на события и новые  всречи   с противопожным  полом.Ваш отдых  и новые впечатления,, с  продолжением  на ваше  будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лето у вас будет наполнено позитивом, откроются чувства любви, и пониманию
Здравствуйте. Летний период пройдёт замечательно. В отношениях всё будет складываться наилучшим образом.
Будуд два хороших знакомства, но развития глубокого этим летом не предвещается. В любом случае новые люди вам принесут радость и пользу.

@ SOFIA CHERNAYA