Сколько продлится наш брак, почему этот человек не любит меня, зачем тогда живёт? Мария 11.05.87 Динар 27.08.83 - вопрос №4809503

1 ответ

Ответы

Безэмоциональность партнера всегда унижтожает чувства. Карта королева пентаклей перевернутая,
Этакий скупой рыцарь заставил Вас медленно, но верно обрастать не уверенностью в себе, поселил в вас сомнения, которые позже приведут к внутренних противоречиям, партнер просто не способен любить.