Здравствуйте уважаемые,помогите разобраться с интерпретации,что эта отливка означает?Чистила отношения мужчины и женщины....Одна и та же отливка,верх 2 и 3 фото,низ 1 фото - вопрос №4809517

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

разрушительная магия на отношениях
Пуповиной обернули отношения между мужчиной и женщиной. Это не просто рассорка, это порча на отношения.