Здравствуйте уважаемые эксперты! Как у меня будет в июле - августе с деньгами? Нужно много денег, чтобы оформить документы на недвижимость, подлечить детей и т.д. Татьяна 17.01.1986 г.р. - вопрос №4809733

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, большого притока денег к Вам в эти 2 мес. не предвидятся. Причина в сильном негативном воздействии на Вас от завистницы. В предыдущие несколько лет. Поэтому Вам стоит принять срочные меры для изменения ситуации. Самое лучшее это применить подходящий Заговор.

@ SOFIA CHERNAYA